ГлавнаяФорумГород → Флешмоб

Флешмоб

Есть предожение тем кто пишет на стенах (типа граффити). Давайте устроим флешмоб, напишите на дорогах нуждающихся в уборке (а таких у нас почти 100%): "Почисти меня!". Так-же можно написать и во дворах. Может это хоть немного затронет совесть наших властей. Только не надо говорить, что это бесполезно и все в таком духе. Давайте сделаем, а уж потом будем обсуждать результаты.
MrSlim 08.06.2009 17:07:30
  • Это конечно неплохо, но вот меня просто бесит когда пишут на свежеотремонтированных стенах, памятниках и т.д. Руки бы таким писателям оторвать по самую майку. А вот на старых гаражах, заборах - всегда пожалуйста, я только за :)
    09.06.2009 07:13
  • Не знаю что повлияло на наших коммунальщиков, но сегодня второй раз за неделю у нас подмели двор! Раньше такое было только при Яцуне. "Лёд тронулся, господа" (я надеюсь)
    15.06.2009 14:21
  • Дворы худо-бедно стали подметать, а вот на дорогах скоро асфальта не будет видно из под грязи. Колеи накатаем как на проселочных :) Зато у "мэра" новый служебный Siber стоимостью около 600 000 руб, купленый на деньги налогоплательщиков, то есть на наши деньги. Интересно, сколько раз можно было заправить технику (грейдеры, КДМ и т.д.) на эти деньги, чтобы привести в порядок наши дороги?
    01.08.2009 15:03
© 2007-2017 Барабинск.net      О сайте Войти Регистрация
Подождите...