ГлавнаяФорумОбщий → Жалобы на услуги Интернет (WebStream)

Жалобы на услуги Интернет (WebStream)

Жалобы на услуги ИНТЕРНЕТА (webstream) сдесь подавайте
Muzykant 21.03.2009 15:38:14
  • Да терпимо ещё,бывает и хуже
    26.03.2009 19:25
  • Соотношение сигнал/шум меньше 7дб говорит о отстойности твоей линии.6дб это предел когда вообще чегонить работает.
    30.03.2009 09:14
  • DownStream SNR (уровень соотношения сигнал/шум нисходящего потока) менее 6дб:вообще плохо 6-10дб:плохо 10-15дб:терпимо 15-20дб:средне 20дб и выше:хорошо DownStream Attenuation (затухание сигнала нисходящего потока) до 20дб:здорово 20-30дб:хорошо ну а далее судите сами у меня:DownStream SNR-20дб DownStream Attenuation-24дб говорит о том,что линия в норме
    30.03.2009 09:42
  • Понимаю ваше недовольство, но вы можете завалить РУС хоть тонной заявлений и жалоб, вопрос это не решит. Я бы с радостью поставил на RL-3 другое оборудование, если бы оно было. Оборудование распределяет управление Сибирьтелекома в Новосибирске, но не мы, к сожалению. На текущий момент RL-3 работает по 4 потокам E1, то есть 8 мбит/с на все 64 абонента. И будь у вас хоть супер линия, скорость не изменится. На этот год запланирована замена оборудования на этой станции, если Новосибирск одобрит наши предложения, то скорость у вас будет такая-же как и на центральной станции. ЗЫ Не надо говорить что это "РУС наглеет", я себе каналы в карман не складываю.
    30.03.2009 14:04
  • Цитата, автор: Dreamwanderer
    Мне ответили - переводитесь на лимитный тариф. Но это полный бред. Как изменится скорость, ведь РЛ останется прежней.
    Скорость останется прежней, но тогда вы не будете переплачивать за неоправдывающий себя (в вашем случае) безлимитный тариф. Именно это они имели ввиду, просто видимо плохо объяснили.
    Цитата, автор: Dreamwanderer
    И вообще, почему я должен беспокоиться о подобных вещах. Я плачу деньги. Вовремя. Условия контракта не нарушаю. А попробуй не заплати? Сразу автомат звонит, отключают. Мне кажется попроще с ними надо быть. Влупить иск РУСу за несоблюдение контрактных обязательств, мошенничество в крупных размерах, моральный вред. Миллиона на полтора-два. Ведь я не смогу при низкой скорости скачать за час столько, сколько мог при нормальной, отсюда мне прямой ущерб, денежный и моральный.
    Детский сад... Хочу немного прояснить суть. РУС - это не самостоятельная организация, а всего лишь мелкое подразделение Сибирьтелекома. Нам сверху спускают план, установить столько-то портов, независимо от пропускной способности каналов. Кстати, если вы читали договор, там написано что абоненту гарантируется скорость 128 кбит/с, а 8192/64=128. Вот на это и расчитывает маркетинговый отдел Сибирьтелекома, а именно они имеют решающее слово в компании. Ведь это коммерческая компания, следовательно - главное прибыль. Формально, ваши права никто не нарушал, по договору все выполнятся. Другое дело, что реклама не всегда соответвтвует действительности.
    30.03.2009 16:50
  • Цитата, автор: Dreamwanderer
    Кто не верит - прошу в гости!
    Если завтра будет время, загляну :)
    31.03.2009 16:31
  • [q autor=Dreamwanderer]Параметры: SNR Margin Down/Up(dB) 32.5/24.5 Attenuation Down/Up(dB) 7.0/3.0[/q Да, такой линии можно позавидовать smile
    31.03.2009 17:19
© 2007-2017 Барабинск.net      О сайте Войти Регистрация
Подождите...