ГлавнаяФорумОбщий → Народ Заходи !!

Народ Заходи !!

Вот смотрю на граффиг Посещаемости, Вижу что немало народу заходит на сайт , Но что он здесь делает, ведь на форуме некто нечего непишет, или просто зайдут погледят на форум и выходят ? Предлогаю Общаться в этой теме очемнедь smile
JAX 31.05.2008 15:09:31
  • Внимание первый вопрос что вы бы хотели изменить на этом сайте ??
    31.05.2008 15:16
  • мудрые и скромные люди заходят на сайт... на ибанутые вопросы просто не отвечают. я - не скроммный :D
    04.12.2008 22:14
  • Фотографий на сайте мало о Барабинске. Может устроить какой-нибудь конкурс на форуме где все вместе будем предлагать и выбирать фотографии для сайта?
    07.08.2009 23:03
  • Цитата, автор: @LEX
    уж больно сероватый сайт , леха без обид просто красочнее сделай
    Не считаю нужным, это ж не сайт по продаже косметики или игрушек. Изменять надо, согласен. Скажу больше, сайт давно уже сверстан заново, движок переписывается... вот только когда закончу?... хз, времени нет :( Мне до сентября надо вот это http://thejam.ru/ переверстать и посадить на новый движок, дописать админку к онлайн-игре, а с сентября начать делать онлайн-шахматы (шашки, нарды и т.д.). Ибо за это платят, а за Барабинск.net - нет (к сожалению).
    12.08.2009 10:02
  • Главное не оформление, а содержание. Нужны люди. Люди! Нужна помощь! Суть проста: узнал новость - написал на admin@barabinsk.net, зафотал/заснял какую-нибудь интересность - отправил на admin@barabinsk.net. Каких либо журналистских талантов не требуется, главное писать без ошибок (хотябы) :)
    12.08.2009 10:10
© 2007-2017 Барабинск.net      О сайте Войти Регистрация
Подождите...