ГлавнаяФорумОбщий → Обсуждение темы "РАстём и РАзвиваемся"

Обсуждение темы "РАстём и РАзвиваемся"

Пожалуйста пишите сюда ваши мнения о записях и ссылках из темы "РАстём и РАзвиваемся"
Tastam 27.04.2009 14:01:48
  • Маленько название темы "РАстём и РАзвиваемся" не в тему smile ИМХО
    27.04.2009 15:53
  • наверно я тут один такой критик smile
    27.04.2009 15:55
  • название как раз в тему, как бы странно оно не звучало. РАстём и РАзвиваемся - то есть эволюционируем по пути от обезьяны к человеку smile , а не наоборот. Да, не спорю, большинство приведенных мною ссылок с сибнета, потому как у меня свободный тариф пока, будет анлим - будут и другие ссылки. http://video.sibnet.ru/ -да, тут конечно очень много интересного, но также много (а скорее еще больше) совсем не интересного а порою даже вредного. Я лишь выбираю самое интересное для меня и делюсь этим с другими, может быть комуто это тоже покажется интересным и полезным.
    27.04.2009 20:24
  • а может кто-нибудь и со мной чем-нибудь поделится..... smile
    27.04.2009 21:08
  • ну накидай ссылок, если ты такой умный и развитый, я того ижду smile
    28.04.2009 07:31
  • Цитата, автор: Злой
    и ваапще какой нах РОст с этих видео? подробнее...а то накидал ссылок, а что по чем не сказал... так и я могу накидать всяхих разноплановых друг друга оспаривающих документалок ты сам то вырос от просмотренного? а?
    читай выше, если не забыл как это делается. Суть не в том чтобы смотреть все подряд и всему верить. а суть в том чтобы смотреть только самое важное и применять Здравомыслие. Накапливать Опыт. Если слово "Здравомыслие" комуто не знакомо, посмотрите Трехлебова или Александра Хиневича
    28.04.2009 07:50
  • Злой, а у тебя аваторки еще больше нету? Давай, удиви нас, в профиль и анфас!
    28.04.2009 19:28
  • Цитата, автор: Злой
    я не умный, к сожалению, но абразованный
    "Абразованный" - ну ну вижу. Школу то закончил хоть?
    29.04.2009 16:04
© 2007-2017 Барабинск.net      О сайте Войти Регистрация
Подождите...