ГлавнаяФорумОбщий → Превед из Ебурга

Превед из Ебурга

Всем привет из славного города Екатеринбурга! Я смотрю здесь какая-то активность на сайте появилась пока я отсутствую, это хорошо :) С интернетом здесь пока туго, но постараюсь скоро выложить фотки, Ебург вполне неплохой город. Сижу вот в офисе ИскраУралТел, офигенная контора, прям европа епт :)
MrSlim 27.05.2008 17:11:02
  • smile
    28.05.2008 16:54
  • Это снова я :) Всем превед!!! Сегодня выходной, решил поситить местный супер-пупер торгово-развлекательный центр ПаркХаус. Здоровый шо пипец, ожно заблудицо. Вот сижу в Интернет-кафе. Купил подарки. Учицо осталось немного, в среду дожны выдать сетификат. По приезду домой выложу фотки, Ебурга, гостинницы и Искратела. В учебном центре стоят несколько станций (настоящих) над которыми мы издеваемся как можем. Завтра нам обещают экскурсию по местным городским достопримечательностям. По поводу дорог. Если человек говорит что в новосибе плохие дороги, то он просто не был в ебурге. Вот где действительно плохие дороги, пипец просто, ниодной хорошей дороги, даже на центральных улицах.
    31.05.2008 13:43
  • smile Подарки ! Сувенирчеги ! smile Счастливого возвращения домой! РОДНАЯ БАРАБА ЖДЕТ ТЕБЯ smile
    31.05.2008 14:58
  • Подарки фсем купил? надеюсь к моему ДР вернёшься smile
    03.06.2008 10:02
  • А там ходят медведи по улицам как у нас? smile
    06.06.2008 19:37
  • У нас ходят не медведи, а гоблины :) В Ебурге ходят люди, гопники там редкость (ну может где-нить на окраинах есть)
    06.06.2008 22:09
  • Я вернулсо! :)
    25.06.2008 20:25
  • Грязно у нас очень, после дождя сложно пройти и не испачкаться. Вечером темно, фанарей нет. Улицы узкие, тратуаров нет, как следствие - ни пройти ни проехать. Вода - гадость. Болото, комары. Вечером пойти некуда, нет нормального кинотеатра, ресторана (без пьяного быдла заказывающего "Владимирский централ", ничего нет (ну разве что стадион и "спорткомплекс", по этому народ тупо бухает. В общем, я бы не поехал, хорошего мало. Хотя хорошие медики нам нужны, нехватка :)
    08.10.2008 19:37
  • Ну конечно не все тупо пьют. И кое-что делается в плане развития. Но сделать можно было намного больше, минимальными средствами. Ну вот например, что мешает подметать дороги, ведь этого не делается уже не один год, по краям дорог такой слой грязи, что его можно снять только грейдером. Про тратуары я уже устал говорить. Город крайне неудобен для передвижения, как на машине, так и пешком. И это основной минус Барабинска.
    09.10.2008 17:10
  • Вот сегодня был один положительный момент: заделали асфальтом перекопанную газовиками дорогу на одной из центральных улиц. Это конечно положительный монент. НО, перекопали то её ДВА года назад!, а заделали только сейчас. И подобных примеров масса, к сожалению :(
    09.10.2008 17:19
  • Цитата, автор: марина
    а какая у вас средняя зарплата по городу и вообще работа есть ?
    Работу найти можно, всё хависит от квалификации соискателя и везения.
    Цитата, автор: марина
    а почему у вас на форуме народу никого нет , последние сообщения май , июнь ? да и новости давнишние .
    По тому что интернет у нас не развит, к томуже лето было, народу не до инета.
    Цитата, автор: марина
    да кстати как на счет жилья у вас здают квартиры ? а скольлко стоит 1-2 квартира ?
    Квартиты сдают, на счет цены могу ошибаться, но думаю что в районе 5000.
    10.10.2008 12:05
  • Стало больше магазинов, больше машин, а в остальном все тоже, серость и убогость.
    14.10.2008 11:46
  • Была бы возможность, уехал бы. С удовольствием. Но переезд с семьей сопряжен с немалыми трудностями (покупка жилья, поиск работы позволяющей оплатить покупку жилья, и т д)
    15.10.2008 07:45
  • Конечно плохо, всего около 300 абонентов ADSL. GPRS и Dial-up не в счёт. Не густо, в общем :(
    20.10.2008 18:28
  • [q autor=] привет это опять я , а у вас все тишина . зачем тогда сайт создали ? [/q] да чёп был блин.... маришка, по поводу переезда в барабинск грю следущее - жить тут можно, даже нуно, но на пенсии, которую нада заработать в е-бурге (луче таки в маскве)
    04.12.2008 22:54
© 2007-2017 Барабинск.net      О сайте Войти Регистрация
Подождите...