webstream

Барабинск.net / Новости / HiTech / WebStream ускорение

WebStream ускорение

18 марта 2009
Увеличена пропускная способность интернет-канала до Новосибирска. Изменения должны заметить абоненты WebStream с логинами brb20 и brb21.
А также Сибирьтелеком вводит новые тарифы:

Тарифы группы «Трасса» (все цены указаны без учёта платы за порт +100 руб/мес)

«Трасса 64», 200 руб/мес, ночного удвоения нет

«Безлимитный 256», 500 руб/мес, ночью 512 → «Трасса 256», 400 руб/мес, ночного удвоения нет
«Безлимитный 512», 650 руб/мес, ночью 1024 → «Трасса 512», 550 руб/мес, ночью 1024
«Безлимитный 1024», 750 руб/мес → «Трасса 1024», 650 руб/мес, ночью 2048
«Безлимитный 2048», 900 руб/мес → «Трасса 2048», 800 руб/мес

«Трасса 4096», 1500 руб/мес, ночного удвоения нет
Дата: 18 марта 2009


Комментарии

Герасимов Евгений Кузьмич (добавлено 20 марта 2009 г. в 10:06)
Webstream рулит.ТТК-отстой
Ответить Цитировать
Змей (добавлено 22 марта 2009 г. в 18:44)
а логины brb22. brb23???
Ответить Цитировать
MrSlim (добавлено 23 марта 2009 г. в 07:40)
На brb22 недавно расширяли канал с 2-х до 4-х мбит/с, но в связи с увеличением количества абонентов, фактическая скорость не увеличилась. Есть одна идейка, как там увеличить до 8 мбит/с. Если начальство даст добро - сделаем.

На brb23 пока нет возможности для расширения. Там надо полностью менять DSLAM и оптический транспорт, что собственно и запланировано на этот год. Конкретную дату сказать не могу, это решает Новосибирск.
Ответить Цитировать
Змей (добавлено 23 марта 2009 г. в 13:24)
ясно, просто у меня brb23, у меня скорость очень маленькая, практически 0 и с внешних и с внутренних ресурсов:(
Ответить Цитировать
MrSlim (добавлено 23 марта 2009 г. в 13:48)
А конкретнее? Какая скорость в кбит/с? Обращались ли с заявкой на 062 или 23255? Какой тариф? Логин?
Ответить Цитировать
Змей (добавлено 23 марта 2009 г. в 13:54)
Внешняя зона (сервер st-e.sinor.ru)
- скачивание с st-e.sinor.ru : 161 kbit/s
- загрузка на st-e.sinor.ru : 461 kbit/s

Внутренняя зона (сервер st-i.sinor.ru)
- скачивание с st-i.sinor.ru : 162 kbit/s
- загрузка на st-i.sinor.ru : 462 kbit/s

Готово! Данные отправлены.
тариф 256
обращался с заявкой сказали щас в Барабинске у всех так пока что.
Ответить Цитировать
MrSlim (добавлено 23 марта 2009 г. в 17:38)
Странно как-то, входящая скорость меньше исходящей...
Хотя если 8192/64=128 кбит/с при максимальной загрузке канала...
Я только что разговаривал с с человеком, он тоже с brb23, у него таких проблем нет. Значит проблема у вас в модеме и на порту. Завтра на работе гляну.
Ответить Цитировать
Змей (добавлено 23 марта 2009 г. в 17:56)
да с модемом всё нормально, вот как то на днях утром 5мбит было,а к вечеру опять так же:(
Ответить Цитировать